Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Женщина с деньгами и энтузиазмом позвала демократов в наступление

РИА Новости: глава USAID Пауэр призвала демократов по всему миру идти в наступление
23 февраля, 2023, 10:58

Что такое настоящий демократ? Это создание, которое несокрушимо в правильности своих идей, даже если они идут в разрез с реальностью.

© samanthapower.com

Саманта Пауэр – настоящий демократ. Они известна общественности по своей должности постоянного представителя США в ООН, когда президентом был Барак Обама. К тому же эта женщина – пламенная правозащитница и глава правительственного Агентства по международному развитию (USAID). Она недавно написала статью, в которой заявила, что демократия по всему миру должна перейти в наступление.

Что такое USAID? Российские военные обнаружили в Луганской Народной Республике методички для работы активистов данной конторы на Украине, которые дискредитируют нашу страну в глазах местных жителей, выступают за пропаганду ЛГБТ и все в этом роде. Находки уже переданы прокуратуре.

Пауэр в своей статье говорит: если раньше демократия по всему миру была в отступлении, то теперь пора наступать. По ее словам, Россия проигрывает на Украине, а КНР сейчас находится в не самом завидном положении.

Западная пропаганда всегда опирается на какую-то шаманскую науку. Людям промывают мозги. Создается огромная структура наукообразных центров и фондов, которые должны подменить настоящую науку. Рассчитана такая пропаганда на широкие массы, которые не станут лишний раз спрашивать, как вычисляются всякие индексы и рейтинги.

Пауэр отмечает, что демократия с начала этого века находилась в отступлении. Как вдруг в последние два года рейтинги одобрения нехороших лидеров в 27 государствах, грамотно подобранных учеными из Кембриджа, снизились сразу на 10%.

Если вы решили объяснить своим активистам и другим сторонникам, что ваше дело страдает уже более двух десятков лет, нужно предпринимать решительные меры. Эти люди должны знать, что побеждают. Особенно, когда к власти приходит демократ Джо Байден, пишет РИА Новости.

Пауэр также призвала положить конец ситуации, когда лишь где-то в мире к власти приходит очередной американец, как тут же в этой стране начинаются экономический обвал и обнищание. Главная проблема, которая уничтожила авторитет демократии, заключается в растущей всеобщей убежденности, что «автократы» и «популисты» могут лучше обеспечить экономический рост и процветание страны, как это было в случае с Дональдом Трампом.

Саманта отметила, что нельзя повторять прошлых ошибок, когда демократ становился у власти в той или иной стране, а на него тут же начинали смотреть с прищуром. Требуется разработать новую повестку и подход к демократии: то есть сразу давать своему человеку много денег, тогда все наладится.

Деньги — это как раз по части Пауэр. В целом написанная статья — самоотчет с рекламой USAID. В материале также говорится, что США и G7 хотят к 2027 году мобилизовать 600 млрд на финансирование глобальной инфраструктуры. Когда речь заходит о таких огромных деньгах, очень важно объяснять людям, что противники проигрывают, а свои наконец-то побеждают.

Ранее бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн заявил, что восхищен замечанием президента России Владимира Путина в адрес коллективного Запада.



";