Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Внешняя политика Джо Байдена может привести США к масштабной войне

10 августа, 2022, 20:26

Бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор выразил обеспокоенность по поводу внешней политики, которую проводит президент Джо Байден. В статье, опубликованной изданием The American Conservative, он завил, что внешнеполитическая деятельность Байдена может в конечном итоге втянуть Соединенные Штаты в масштабную войну.

© Instagram.com/joebiden/

По мнению Дугласа Макгрегора, власти США не должны рассматривать любой локальный конфликт в мире как «великие моральные обязательства» и ставить на карту благополучие американцев. Такая политика опасна для США, поскольку страна может оказаться втянутой в войну, к которой она совсем не готова.

Эксперт раскритиковал недавний визит Нэнси Пелоси на Тайвань. Похоже, она руководствовалась не разумом, а импульсами и эмоциями.

Дуглас Макгрегор призвал американцев не слишком доверять политическому руководству страны. Действующая власть активно использует кризисные ситуации в других странах для того, чтобы попасть в заголовки статей, публикуемых в СМИ. При этом американские политики игнорируют национальные интересы своей страны.



";