Skip to main content
30 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Владимир Путин: Россия достигла сильного экономического и политического положения без Запада

Гуаньча: залогом мощи и успеха РФ стал отказ от сближения с Западом
16 февраля, 2024, 9:42

России для ее экономической мощи не нужны ни страны НАТО, ни страны Запада.

© kremlin.ru

Если в начале 90-х Россия хотела сотрудничать со странами Запада, но они проигнорировали посыл Москвы, то теперь ей больше не нужны ни США, ни ЕС, ни блок НАТО. Об этом сообщает издание ИноСМИ, со ссылкой на зарубежное издание Гуаньча.

Российская Федерация стала сильным и независимым государством благодаря приходу к власти Владимира Владимировича Путина. Экономика РФ превосходит все ожидания, равно как и военная мощь и политическое влияние, отмечает обозреватель Гуаньча.

По мнению экспертов интервью Путина американскому обозревателю Такеру Карлсону говорит о рациональности главы РФ, однако за его жесткостью как политика скрывается горечь сожаления, что страны Запада воинственно настроены против России, хотя сама Москва готова к миру и сотрудничеству.

“Российский лидер никогда не был сторонником жесткой линии, он не хотел вернуть великую славу Советского Союза”,

отмечено в материале.

Но действия НАТО и преступного Киевского режима вынудили Владимира Путина встать на защиту своих некогда брошенных русских людей на Украине. Геноцид русского народа начиная с 2014 года в Донбассе доказывает отношение Запада к России и все, что с ней связано.

За прошедшие годы Владимир Путин не раз признавался, что был раньше слишком наивен и романтичен, надеясь, что с распадом СССР, уходом разговоров о коммунизме и идеологической борьбы Запад оставит Москву в покое и, может, даже примет ее в свой лагерь. Однако конфликт с Украиной расставил все на свои места и показал истинное лицо стран Запада по отношению к России.

Ранее LIVE24 сообщало, что Владимир Путин сделал свой выбор для США.



";