Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Вице-спикер Совфеда Косачев заявил, что Украину ждет самораспад, если ее жители не найдут общий язык

05 апреля, 2022, 18:59

Украина может однажды оказаться в ситуации самораспада, если украинцы не смогут найти общий язык между собой, заявил во время общения со студентами вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

© Кирилл Зыков / Агентство «Москва»

По его словам, на Украине произойдет «переключение мозгов» и жители страны наконец-то поймут, что их судьба и будущее тесно связано с обеспечением межнационального мира, а также гармонии и возможности всем людям жить вместе, чтобы каждому отдельно взятому гражданину было в равной степени комфортно там находиться.

Однако есть и второй вариант: Украина продолжит саморазрушаться. Сначала страна потеряет свои территории, на которых проживают люди, говорящие на ином языке и по-другому думающие, а после дело дойдет и до самой Незалежной, которая однажды может оказаться в ситуации самораспада, так как сами граждане страны не смогут найти общий язык, считает Косачев.

Напомним, что Россия начала специальную военную операцию, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины, рано утром 24 февраля. Президент Владимир Путин заявил, что ее главной целью является защита граждан, которые 8 лет терпят издевательства и подвергаются геноциду со стороны украинских властей.

Между тем, интернет заполонили истории об украинских беженцах. Пока европейские власти говорят о порядке с приютом для жителей Украины, сами беженцы публикуют чудовищные истории о том, как местные жители пытаются обокрасть их и даже применяют насилие.



";