Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

В Турции назвали переговоры с Россией спасением для экономики Украины

07 сентября, 2022, 8:09

В турецком издании dikGAZETE вышел материал, в котором киевские власти упрекают за стремление подчиняться Западу. Отмечают, что такой курс может привести к полному развалу Украины.

© unsplash.com

Киевский режим, настоятельно стремящийся быть сателлитом западных государств, вскоре приведет к разрушению страны,

пишет dikGAZETE

Отмечают, что Киев смог бы избежать печального сценария, если будет действовать в интересах народа Украины. Началом этого может стать возвращение за стол переговоров:

Пока киевский режим, продолжая действовать по указке империалистических западных стран, избегает переговоров с Россией под теми или иными предлогами, украинский народ будет и дальше оставаться в очаге конфликта.

В материале считают, что прозападные силы довели страну до хаоса и экономического кризиса, что отбросил Украину на уровень стран третьего мира. Напоминают, что сотрудничество с Россией всегда ставило её в сильную позиции, а сейчас страна в зависимости от Запада, так как должна миллиарды долларов Международному валютному фонду и Всемирному банку. Но в материале напомнили, что ситуация обратима:

Однако в случае возвращения Киева за стол переговоров с Россией и достижения взаимного согласия по многим вопросам украинский народ вновь обретет стабильность и благополучие.

Ранее LIVE24 цитировал комментаторов британского издания Daily Mail, которые удивлялись доходам России после полугода антироссийских санкций.



";