В США заявили о свержении Байдена
По его словам, Байдена свергли в результате государственного переворота, как и происходит в любой банановой республике.
Сакс считает, что действующий глава государства сполна заплатил за уголовное преследование своего предшественника — Дональда Трампа.
«Что посеешь, то и пожнешь», отметил миллиардер.
Накануне, 21 июля, Джо Байден заявил, что не станет баллотироваться на второй срок, но пока не планирует уходить с поста президента. Он выразил поддержку кандидатуре вице-президента Камалы Харрис.
Президентские выборы в США состоятся 5 ноября.
Ранее главный спонсор Демократической партии отказался поддерживать кандидатуру Джо Байдена и призвал его выйти из предвыборной гонки.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.