Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

В США заявили, что Украина готовит своих союзников к разочарованию

Читатели Newsweek заявили, что затягивание контрнаступления приведет Украину к поражению
22 мая, 2023, 13:58

Затягивая контрнаступление, о котором последние месяцы пишут западные СМИ, украинская страна уже проигрывает в конфликте с Россией, пишет Newsweek. Читатели издания утверждают, что ВС РФ получили время, чтобы укрепить свои оборонительные лини.

© Владимир Зеленский / Telegram

Комментатор с ником MZ убежден, что деньги американских налогоплательщиков не помогут Украине победить Россию. Однако президент Владимир Зеленский продолжает ездить по миру, выпрашивая еще больше долларов.

По словам william barker, западные поставщики оружия «больше болтали, чем делали». Они не смогли полностью обеспечить Киев вооружениями. Украина получила лишь треть обещанных танков и примерно половину бронетранспортеров. Возможно, западные партнеры специально настраивают Киев на неудачу.

«Так где же это распиаренное контрнаступление?»

задается вопросом Daniel Staggers.

При этом HH Victor посоветовал «воякам в Пентагоне» начинать нервничать, так как российское оружие оказалось лучше их хваленых ЗРК Patriot.

Президент США Джо Байден уже дал «попрошайке Зеленскому» свыше 140 млрд долларов. Вдобавок к этому он поставил танки, оружие, боеприпасы, реактивные системы залпового огня и многое другое вооружение. Однако Украина до сих пор не может начать контрнаступление, возмутился Colt Baldwin.

По мнению 1 cent, президент Украины ничего из себя не представляет. Чем дольше он станет ждать, тем труднее будет освобождать территории. Россия уже получила преимущество.

У читателя Kory Wannamaker складывается впечатление, что русские снова воюют с нацистами. Однако в этот раз все отличается от Второй мировой войны, так как США находятся на стороне фашистов.

По словам John, Украине нужно предпринимать какие-нибудь решения, причем делать это быстро. Многие месяцы они лишь просили оружие, обещая начать контрнаступление. Запад сделал свое дело. Теперь очередь за Киевом.

Ранее на Украине назвали главную надежду ВСУ при контрнаступлении.



";