Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

В США заявили, что администрация Байдена толкает страну к войне с Россией

Американский телеведущий Джо Роган назвал власти США полными дураками
14 марта, 2023, 15:58

В Белом доме сейчас сидит кучка полных дураков, толкающих Соединенные Штаты к войне с Россией, заявил телеведущий Джо Роган в интервью YouTube-каналу PowerfulJRE.

© whitehouse.gov

По его словам, люди больше почти не верят во власть. Однако они на самом деле верят, что есть кто-то мудрее их, и у него разработан хороший план, учитывающий интересы всех граждан.

Сейчас в США творится хаос. Даже во времена администрации Джорджа Буша, которого все называли идиотом, американцы все равно верили, что это было хорошее правительство, учитывающее все факторы и моменты, хотя при этом они воровали большое количество денег, пояснил Роган.

Он добавил, что в то время было много кумовства, различных тайных сделок, контрактов и прочей ерунды. Однако люди думали, что все находится под контролем, что это весьма солидный институт. Больше в это никто не верит.

Нынешний президент США Джо Байден не может нормально сформулировать ни одну свою мысль. Именно поэтому граждане стали думать, что дела идут плохо, ведь власть находиться в руках кучки полных дураков, которые разрушают свою страну и толкают ее к войне с Россией. Доверия к таким людям нет у большинства американцев, резюмировал Роган.

Ранее LIVE24 сообщало, что Европа хочет обменять НАТО на новый мир.



";