Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

В США восхитились тактикой Путина

Экс-советник Пентагона Макгрегор: тактика Путина сорвала планы Запада по уничтожению России
03 июля, 2023, 15:29

Президент РФ Владимир Путин не допускает серьезных ошибок, в отличие от его западных коллег, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в новом видео на своем YouTube-канале.

© kremlin.ru

По его словам, разница между Путиным и западными лидерами заключается в том, что какие бы ошибки он ни делал, по сравнению с теми просчетами, которые допустили его коллеги с Запада, они являются пустяковыми.

Западные лидеры предполагали о России много вещей, которые в итоге оказались неверными. В частности, они думали, что у Москвы отсталая экономика, которая из-за санкций быстро рухнет, и россияне в итоге не смогут выжить, отметил Макгрегор.

Он добавил, что политики просчитались. Заводы в России после начала специальной военной операции на Украине работают круглосуточно, производя все необходимое вооружение — то есть все, что, как раньше думали на Западе, у россиян быстро закончится.

К тому же многие страны мира сейчас встали на сторону Москвы, выступив против Соединенных Штатов и Евросоюза, резюмировал Макгрегор.

Ранее бывший советник главы Пентагона заявил, что ВС РФ продвинутся до Днепра после разгрома Вооруженных сил Украины.



";