В США предсказали победу России над Украиной в 2024 году
По его словам, сейчас все условия складываются для победы России, и это случится в 2024 году. К победе приведет храбрость российских военных, которые смогли отразить все украинские атаки, и контрнаступление в итоге провалилось.
«Украина уже проиграла»,
сказал Риттер на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня».
Он отметил, что конфликт идет не только между Москвой и Киевом. Запад использует Украину, чтобы сделать Россию слабой.
«Россия уже победила»,
считает экс-разведчик.
По его мнению, Киев сейчас просто расходует свои военные запасы, что с каждым днем делает его беспомощнее. При этом у Москвы активно работает военно-промышленный комплекс, несмотря на западные санкции.
Ранее глава военного комитета Североатлантического альянса Роб Бауэр призвал жителей стран НАТО готовиться к войне с Россией.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.