Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В США назвали «подлой» политику Вашингтона на Украине

07 сентября, 2022, 5:58

Газета The American Conservative опубликовала статью, в которой политика США на Украине названа «подлой». Вашингтон накачивает вооружением коррумпированную киевскую власть для борьбы с Россией. При этом администрации Джо Байдена известно, что Украина никогда не сможет одержать победу. В итоге политика США разрушает миллионы жизней простых людей.

© pixabay.com

Однако издание считает, что еще возможно изменить ситуацию. Простые американцы устали от президентских выборов, которые на самом деле ничего не меняют в жизни. Им надоело наблюдать дилетантство военных США. Недовольство среди населения нарастает, пишет The American Conservative.

Ранее политический обозреватель Дэниел Дэвис заявил, что США влезли в украинский конфликт, не имея четкой цели и эффективной стратегии. Ситуация на Украине является подтверждением бездарной внешней политики Вашингтона, которая наблюдается уже в течение нескольких десятилетий.

По мнению американского дипломата Часа Фримана, США ведут на Украине войну с РФ только с одной целью – сохранить все превосходство в мире. Вашингтон готов к борьбе с Россией «до последнего украинца».



";