Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Раде заявили о грядущей катастрофе и распаде Украины

05 августа, 2021, 8:29
В политических бедах страны обвиняют Зеленского.
© zagittya.com.ua

Бойко считает, что очередное повышение стоимости тарифов за ЖКХ-услуги на фоне огромной задолженности населения является абсурдом, однако действующую власть это не смущает. По мнению депутата, изменению ситуации поспособствует только полная смена нынешней власти, а также проведение перевыборов.

Команду действующего президента Владимира Зеленского Бойко назвал «Зе-командой», которая «живет в какой-то параллельной реальности, где нет бедности и безработицы, где все в порядке с экономикой и доходами граждан». Депутат также заявил, что текущая власть не замечает проблем, с которыми жители Украины сталкиваются ежедневно.

«Пора положить этому конец. Нужно идти на перевыборы, чтобы остановить разрушение страны и начать наводить порядок»,

подчеркнул Бойко.

Парламентарий также добавил, что сегодняшний рост цен «буквально на все» уже довел многих людей до нищеты.

Член комитета Верховной рады по вопросам энергетики и ЖКХ, председатель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец ранее заявил, что стоимость коммунальных услуг в Украине в период отопительного сезона может увеличиться на 70%, из-за чего страна окажется на пороге массовых отключений теплоснабжения на фоне задолженностей граждан.

Еще в феврале этого года оппозиция Украины собирала подписи для объявления Зеленскому импичмента. Однако действующая власть усомнилась в том, что членам партии удастся собрать нужное количество подписей.



";