Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В Италии возмутились поведением представителей власти Украины

21 октября, 2022, 3:34

Итальянский специалист в сфере социологии терроризма Алессандро Орсини заявил, что представители украинской власти фактически шантажируют Италию. Они позволяют себе давать оценки итальянской власти и принимаемым решениям.

© unsplash.com

Алессандро Орсини отметил, что правительство Владимира Зеленского в настоящее время находится на грани коллапса. Этого до сих пор не произошло только благодаря западной финансовой и военной помощи. Другими словами, Киев полностью зависит от европейских стран, в том числе и от Италии. При этом украинская власть ведет себя крайне некорректно. Ее представители оценивают деятельность итальянских лидеров. На самом деле все должно быть наоборот. Итальянские власти имеют право спрашивать с украинских министров и президента Зеленского за ошибки, которые они совершили, поскольку платит за это итальянский народ.

По словам эксперта, Зеленский любит давать как политические, так и этические оценки Италии. При этом в Риме боятся открыто говорить об отсутствии смысла в политике этого украинского деятеля.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж не сможет удовлетворить просьбу Зеленского о поставках вооружения, поскольку это может ослабить Францию.



";