Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В Германии увидели признаки грядущего политического кризиса в команде Владимира Зеленского

26 августа, 2022, 23:33

Предстоящая зима, вероятно, будет очень тяжелой для команды президента Украины Владимира Зеленского. Ее ждет политический кризис, пишет немецкое издание Handelsblatt.

© ze2019.com

В статье говорится, что до начала военной операции России Владимир Зеленский вместе с главой своей администрации Андреем Ермаком пытались контролировать все государственные процессы. Однако теперь они, в основном, занимаются военными и дипломатическими вопросами.

Зимой на Украине возникнет серьезная проблема с отоплением. Ожидается, что ответственность за это будет возложена на главу украинского правительства Дениса Шмыгаля, чтобы вывести Зеленского из-под удара.

Автор статьи утверждает, что поддержка действующего украинского президента со стороны населения и правительства падает. Это будет способствовать обострению политической ситуации в стране.

Заместители главы Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью французскому телеканалу заявил, что у Зеленского нет возможности принимать самостоятельные решения. К тому же, он находится под воздействием психотропных веществ. Доверия к такому президенту быть не может.



";