Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В Британии прокомментировали украинскую диверсию в Белгородской области

Аудитория FT о диверсии в Белгородской области: эти «акции отчаяния» Киева укрепят Путина
24 мая, 2023, 15:59

Киевский режим отрицает свою причастность к диверсии в Белгородской области, а Россия в это время заявляет об использовании западной техники украинцами, пишет Financial Times. Читатели британской газеты, в свою очередь, заявили о неправильном подходе Соединенных Штатов и Евросоюза к конфликту, а также «бесполезных потерях» вокруг Украины.

© Владимир Зеленский / Telegram

Так, комментатор с ником doubt_haver напомнил, как американцы с пеной у рта доказывали, что не хотят, чтобы их оружие использовалось Украиной против России. Однако киевский режим вооружает американским оружием нацистов, поэтому Запад должен предоставлять меньше военной помощи.

По мнению newmoneyreview, нельзя говорить Киеву, что Британия бесконечно долго будет поддерживать его. Однако премьер-министр Риши Сунак уже это сделал. Нужно отказаться от военной поддержки Украины и выступать за мирное урегулирование конфликта с Россией.

«Еще один шаг – и мы в третьей мировой войне»,

отрезал David Siddall, UK.

Он не хочет, чтобы США и дальше сталкивали Европу в опасную военную трясину. Россия никогда не исчезнет. Гитлер и Наполеон уже пробовали ее победить.

Читатель UserJP1976 тоже считает, что может начаться третья мировая война, к которой приведут коррумпированные элиты, а не обычные люди.

«Эти украинские “акции отчаяния” только укрепят позиции Путина внутри страны»,

убежден PdeJ.

По словам Balanced_Perspective, главным противником России являются неонацисты и сторонники превосходства белой расы, которые ненавидят Владимира Путина за построение мультикультурного государства. Российский лидер расправился с ними, а их остатки покинули страну. Они осели в Грузии и Украина, где стали гнуть антироссийскую линию. Именно такие группы устроили диверсию на территории России.

Ранее директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов заявил, что создание буферной зоны является эффективным способом защиты от диверсантов.



";