Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Украинские бойцы ВСУ сражаются под воздействием наркотиков

02 апреля, 2022, 15:27

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что украинские националисты находятся под воздействием наркотических веществ. Психотропными препаратами их снабжает Киев, уверен специалист.

© pexels.com

Представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин ранее заявил, что бойцы ВСУ проявляют настоящее «бесстрашие», но героизма в этом мало, так как солдаты принимают наркотики перед боем. Об этом говорит большое количество найденных шприцев. Басурин сослался на сюжет военного корреспондента Александра Сладкова.

«Саша Сладков вчера в сюжете очень хорошо показал, откуда у них такое бесстрашие – он ходил по улице, ходил по дому — и количество шприцев просто зашкаливало. Скорее всего, есть допинг, благодаря которому им становится нестрашно, поэтому они готовы воевать до последней капли крови»,

подчеркнул Басурин.

Леонков в беседе Владимиром Соловьевым в ходе его авторской передачи отметил, что в плен к российской армии часто попадают украинские националисты, находящиеся под действием наркотиков. Некоторым киевским бойцам требуется около трех дней, чтобы начать «хоть как-то воспринимать мир».

Ранее экс-боец «Айдара*» рассказал об ущемлении русского языка на Украине и агрессивной политике Киева.



";