Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.71

Уберут как «героя»: раскрыта тайна смерти Зеленского

01 декабря, 2022, 12:48

В конце ноября немецкое издание «Вельт», сославшись на сайт радио «Голос Америки»*, сообщило о гибели президента Украины Владимира Зеленского. По словам журналистов, украинский лидер скончался в результате ракетного удара, который был произведен ВС РФ.

© Кадр из фильма «Ржевский против Наполеона» / Реж. Марюс Вайсберг

Правда, сразу после публикации статью удалили и назвали «технической ошибкой». Однако многих по сей день мучает вопрос: что это было? Возможно, Зеленскому сделали предупреждение, чтобы прекращал требовать от Запада новые вооружения с присущей ему нахальностью. И тут умные люди вспомнят, что западные кукловоды всегда убирают своих подчиненных, даже если они хранят им преданность.

В политической системе Запада – и тем более в его колониях вроде Украины – главное не личности, а интересы. Это своим примером доказали многие известные люди: Франклин Рузвельт, Уинстон Черчилль и др., пишет «Царьград».

Для чего Западу нужен Зеленский? Понятное дело – для войны с Россией, которая как раз была организована западным миром. С того момента, как комик стал президентом Украины, страной управляет не он, а США и Великобритания. Вряд ли Вашингтон и Лондон рассказали украинскому лидеру, какие реальные цели стоят перед ним. Однако их план понятен. Зеленский должен был развязать полномасштабную войну в Донбассе или спровоцировать Москву, а для этого нужно было сорвать Минские соглашения, что он в итоге и сделал. Это требовалось англосаксам для того, чтобы разрушить отношения России и Европы, особенно поругать Москву с Берлином, чтобы в результате обеспечить энергетическое и военное доминирование Великой Америки.

К тому же надо было ослабить Евросоюз, ведь для Вашингтона и Лондона он являлся конкурентом. А еще после начала специальной военной операции России на Украине у США появился «благовидный» санкционный предлог: они попытались заставить плясать под свою дудку отбивающийся от рук некогда однополярный мир.

Не стоит забывать про американский военно-промышленный комплекс, для которого начался «золотой век», ведь продавать оружие, которым убивают мирных жителей в Донбассе, кто-то же должен.

Зеленского в этой истории ждет трагический финал, потому что это не комедия, в которых он привык сниматься, а самая настоящая драма. Сбежать к своим миллиардам в США и Британии ему не позволят. Он будет жить и играть роль президента, пока на Западе верят, что у него может получиться дестабилизировать Москву удачными военными действиями, которые ведутся благодаря бесконечным поставкам западных вооружений.

Но как только Украина начнет терпеть фиаско, проигрывая одно сражение за другим, и останется без электричества этой зимой, Зеленского, вероятнее всего, уберут как «героя», в стиле той «заготовки», что уже есть у немецкой газеты «Вельт».

Правда, в последнее время украинский лидер явно не следует плану западных кукловодов. В США шокированы его агрессивными требованиями по поводу очередного пакета помощи Украине.

* признано в РФ иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и внесено в список СМИ-иноагентов



";