Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Тигран Кеосаян высказался о военной спецоперации на Украине

18 апреля, 2022, 14:25

Российский кинорежиссер, сценарист и продюсер Тигран Кеосаян заявил, что в ближайшее время характер военной спецоперации РФ на Украине изменится. В эфире радио Sputnik он высказал мнение, что действия российской армии будут более жесткими.

© Антон Кардашов / АГН Москва

Кеосаян указал на то, что «великодушие следует рука об руку с победой» и именно это качество – удел победителя. Однако для окончательной победы, которая, по мнению режиссера, наступит в ближайшее время, необходимо изменить весь характер операции. Право на перемены, по словам Кеосаяна, России дала «наркоманско-нацистская киевская власть», решившая, что сама может бомбить территорию Брянской, Белгородской и Курской областей.

«Это достаточно рискованное мероприятие с их стороны. Потому что наша военная операция еще даже не начиналась всерьез, с точки зрения тех боеприпасов, которыми мы можем оперировать»,

подчеркнул собеседник.

Сейчас идет сражение за завод «Азовсталь» в Мариуполе. Российская армия предложила сдаться боевикам нацбатальонов и солдатам ВСУ, которые там остались. Однако Киев заявил, что ни о какой капитуляции речи быть не может, и часть украинских военных также отказались выставить белый флаг.

«Хочется сказать, что только Освенцима не хватает в этой картине современной нацистской Украины. А может, концлагеря там и существуют, мы же еще не знаем. Но скоро мы и это узнаем”,

заключил Кеосаян.

Ранее житель Мариуполя заявил, что бойцов нацбатальона «Азов» не уважали в городе. По его словам, это связано с тем, что боевики пытались изменить Украину так, как это казалось удобнее им самим, а не местному населению.



";