Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

The Hill: Зеленский должен пойти на переговоры, если хочет спасти Украину

Зеленскому предложили пойти на переговоры с Путиным ради спасения Украины
30 августа, 2022, 10:00

Чтобы выжить как независимое государство, Украина должна прекратить боевые действия, заявил Харлан Ульман в статье для издания The Hill.

© ze2019.com

По его словам, единственный верный исход — переговоры в том или ином виде. Начало им положит прекращение огня на «осуществимых условиях».

Автор материала убежден, что лучший способ закончить российско-украинский конфликт — это убедить президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского или внушить им, что поиск урегулирования в их личных интересах. Если российский лидер с этим, может быть, согласится, то украинский – точно нет.

Отношения Евросоюза и НАТО с Россией из-за грядущей зимы будут все сильнее определяться поставками энергоносителей. В связи с этим возникает резонный вопрос — как долго сохранится единство и последовательность коллективного Запада в поддержке Незалежной? Особенно если конфликт обострятся или ситуация, напротив, зайдет в тупик, заключил Ульман.

Ранее заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что местные жители ненавидят Владимира Зеленского и его режим. Чем чаще ВСУ обстреливают регион, тем сильнее граждане требуют проведения референдума.



";