Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Такер Карлсон: Джо Байден пересек опасную черту

Карлсон заявил, что Байден угрожает будущему США
02 сентября, 2022, 15:57

Президент США Джо Байден перешел опасную черту. В речи, которую американский лидер произнес в Филадельфии, он назвал всех несогласных с политикой Белого дома американцев экстремистами.

© kremlin.ru

По словам президента, слишком многое из происходящего сейчас совершенно ненормально. Бывший глава Белого дома Дональд Трамп и республиканцы, которые хотят «вернуть Америке былое величие» — экстремисты. Они являются угрозой для США. Республиканской партией прямо сейчас заправляют Дональд Трамп и его сторонники — они подмяли ее под себя и запугали американцев. И это угроза всей Америке.

Обозреватель Fox News Такер Карлсон прокомментировал речь Байдена. По его словам, странно, что об «угрозе» американцам рассказывает человек на кроваво-красном нацистском фоне, который прячется за спинами у морпехов. Возмутительно, что такие слова звучат на мероприятии Белого дома — проще говоря, что данную позицию одобряет американское правительство. Байден – это человек, который в 2020-м сам подстрекал людей к бунтам, а теперь он назвал трампистов и сторонников «Великой Америки» угрозой.

Байден в своей речи заявил, что республиканцы-трамписты не уважают Конституцию США, не верят в верховенство закона, не признают волю американского народа и отказываются признавать результаты прошедших выборов. Даже сейчас они якобы работают по всей стране, чтобы предопределить исход выборов через сеть активистов и подельников. Они дают слово тем, кто отрицает свободные выборы, и подрывают демократию. Сторонники «Великой Америки» намерены отбросить США назад в прошлое. Они поддерживают авторитарных лидеров и раздувают пламя политического насилия. Именно такие люди, по мнению президента, угроза правам личности, правосудию и верховенству закона.

«Самому духу нашей державы»,

отметил американский лидер.

Такер Карлсон подчеркнул, что такие речи не только лживы, но и угрожают будущему Америки.

Бывший президент США Дональд Трамп в ответ на то, что Джо Байден назвал движения Make America Great Again (MAGA) экстремистским, охарактеризовал его как сумасшедшего человека.

По его словам, кто-то все же должен объяснить Байдену, что значит MAGA, если он хочет сделать США снова великими, а, судя по словам, действиям и мыслям, он этого не хочет. Если посмотреть на выражения и значение речи Байдена, то это он угрожает Америке.



";