Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

США создали внешнеполитическую катастрофу

TAC: внешняя политика США потерпела фиаско по всем направлениям
28 апреля, 2023, 13:09

Если вы входите в число тех, кто получает информацию про Украину только из СМИ, которые пичкают своих читателей смехотворной пропагандой, то следующая информация может вас удивить.

© unsplash.com

Экономика России чувствует себя прекрасно несмотря на все введенные Западом санкции и полностью удовлетворяет потребности населения. По производству военной техники и оружия она сейчас обгоняет почти всех в мире. США решили поддержать Украину, поэтому отношения с РФ и КНР испортились еще сильнее. Такой глупой политики нет ни у одной страны мира, пишет American Thinker.

По словам автора материала, Москва и Пекин сплотились и хотят покончить с однополярным миром. Они убеждены, что Вашингтон диктует свои правила и отдает приказы, например, не покупать газ у России. При этом нужно понимать, что в связи с помощью Киеву, военные запасы Запада быстро истощаются, а это приводит не только к оборонным рискам, но и к обеднению населения. Однако Европа продолжает послушно исполнять приказы своего американского хозяина.

Многие считают, что именно США приказали уничтожить газопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2», чтобы Евросоюз не сопротивлялся и согласился пойти на экономическое самоубийство, предложенное Америкой. Это терроризм, который направлен против Европы и России.

Некоторые западные СМИ пишут, что специальная военная операция России была «абсолютно неспровоцированной», что вызывает смех и презрительные улыбки со стороны тех, кто на самом деле все понимают. Индия, Бразилия и страны Южной Африки видят эту ложь. Они знают, что Соединенные Штаты многие годы окружали Россию и подвигали свое оружие все ближе к ней. Кульминацией стал госперворот на Украине в 2014 году, который поддержали американцы. В итоге к власти пришел (был поставлен) человек, развязавший войну против всего русского и населения восточной Украины, которое говорит на русском языке.

Все это нанесло имиджу США колоссальный ущерб, а старны, которые не подчиняются Вашингтону, больше даже сотрудничать с ним не хотят.

К украинскому кризису привели действия США. Конфликт с Россией нужно как можно скорее остановить, чтобы между странами воцарился мир. Вашингтон может это сделать, но ему не хватает или воли, или желания, или всего сразу.

Ранее в Евросоюзе сделали неожиданное заявление о сближении с Россией. Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес заявил, что Европа навредила себе, когда отказалась сотрудничать с РФ.



";