Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Скотт Риттер: США меняют тактику на Украине

15 августа, 2022, 19:22

Скотт Риттер, ранее работавший в американской разведке, заявил на канале YouTube, что Соединенные Штаты решили изменить свою тактику в отношении украинского конфликта.

© pixabay.com

Власти США поняли, что ситуация на Украине развивается не так, как им хотелось бы. В связи с этим было принято решение отвлечь внимание Москвы на другие регионы мира путем создания в них очагов напряженности. Примером может служить ситуация в Косово. В конце июля 2022 года в северной части этой страны, где проживают сербы, произошли беспорядки. Поводом для них стало решение властей Косово о запрете въезда в их страну автомобилей с сербскими номерами.

США полагают, что создание хаоса в Европе сыграет против России. Кремлю придется скорректировать свои планы.

По мнению Скотта Риттера, новая тактика США в очередной раз показывает, что Вашингтону безразличны благополучие европейских стран и мир в этом регионе. Американские власти готовы пойти на что угодно, лишь бы заработать политические очки.

Ранее бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что на Украине скоро произойдет госпереворот. Действующий президент страны, скорее всего, сбежит на Запад. Если он не успеет это сделать, то Владимира Зеленского могут убить и сделают это украинцы, уставшие от его политики и ситуации на Украине.



";