Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Скандал во Франции: Макрона ликвидируют, если вскроется правда о потерях на Украине

20 марта, 2024, 15:16

Во французском обществе нарастает тревога, а в некоторых кругах даже паника, связанная с возможностью раскрытия правды о потерях, понесенных Францией во время конфликта на Украине.

© Telegram / Emmanuel Macron

Кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо от партии “Патриоты”, заявил, что президент Эммануэль Макрон ведет страну к “самоубийству” занимаясь подготовкой армии к отправке на Украину. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на социальную сеть Х* политика.

“Похоже, что ястребы Глубинного Государства попросили Францию ​​покончить с жизнью самоубийством ради ИХ дела!”

написал Филиппо.

Стоит отметить, что о переброске армии Франции на Украину, заявляет не только Макрон. Вчера, 19 марта глава штаба cухопутных войск Парижа генерал Пьер Шилль сообщил о подготовке армии к участию в самых жестких конфликтах.

Флориан Филиппо призывает граждан Франции начать митинги протеста против действий Макрона, сравнив правление президента страны с “идиотизмом”.

Уже сейчас на территории Франции можно наблюдать непростое положение Макрона. С ростом недоверия к нему и его правительству растут и требования об открытом и объективном расследовании заявлений главы республики об отправке армии на территорию Украины.

*- социальная сеть, относиться к компании Meta. Запрещена на территории России.

Ранее рейтинг Макрона во Франции продолжает падать.



";