Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Ситников: Русские вышли на 200-метровые высоты в районе Берховки

Ситников: Русские вышли на 200-метровые высоты в районе Берховки
24 февраля, 2023, 17:44

Эксперт Александ Ситников заявил, что ВСУ не многих направления стали сдавать позиции, что помогает российским военным активнее продвигаться вперед, сообщает издание “Свободная пресса“.

© pixabay.com

Командованию ВСУ приходится признать, что ВС РФ взяли село Ягодное и заставляют украинских военных бежать, бросая свои позиции. Также и Хромово находится под градом российских снарядов.

“Если Хромово и впрямь простреливается, то безопасного снабжения ВСУ нет. Сейчас по грунтовке не наездишься, даже если ее укрепили щебенкой. Как заскулили укро-эксперты, «привозная способность находится на минималке». Поэтому можно смело констатировать, что очень скоро у ВСУ проявятся все признаки опасного для них боеприпасного голода”, – считатет эксперт.

ВС РФ продолжает столкновение с украинскими боевиками. Артиллерия и минометы бесперебойно работают по позициям врага. Скоро ВС РФ смогут взять и Артемовск, потому что ВСУ отходят к центру города.

Отмечается, что тактическое отступление украинских военных к середине города, всегда говорит о том, что скоро он буде под контролем России.

Ранее в Британии заявили, что Россия начала новый этап спецоперации.



";