Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Схема на $60 млрд: Такер Карлсон обвинил сенатора Линдси Грэма в мошенничестве из-за помощи Киеву

Карлсон заявил, что финпомощь США Киеву ведет к отсрочке неизбежного мира
16 февраля, 2024, 8:28

Финансовая помощь, оказываемая Киевскому режиму Соединенными Штатами Америки, приводит лишь к отсрочке неизбежного мирного соглашения.

© unsplash.com

Американский обозреватель Такер Карлсон, 15 февраля заявил, что оказываемая финансовая помощь Киевскому режиму Вашингтоном, ведет только к затягиванию конфликта между Россией и Украиной, и оттягивает подписание мирного соглашения. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Такое заявление Карлсон оставил на своей социальной странице Х*. Журналист подчеркнул, что последняя финансовая схема помощи Киеву сенатора Линдси Грэма еще раз доказывает мошеннические действия Зеленского и власти США.

“Последняя схема [сенатора] Линдси Грэма убеждает республиканцев, что лучше одолжить [президенту Украины Владимиру] Зеленскому $60 млрд, а не отдавать их ему. Некоторые на это ведутся. Но это мошенничество”,

написал он.

Такер Карлсон отметил, что Киевский режим никогда не вернет долги, а поставка оружия на Украину помогает стоящей у власти элите США скрыть неучтенное вооружение, тем самым обрекая на гибель сотни украинцев.

*- принадлежит компании Meta, запрещена на территории Российской Федерации.

Ранее LIVE24 сообщало, что Карлсон удивился ценам на продукты в России, закупившись на 100 долларов.



";