Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Русская весна»: Зеленский вызывает кровавый бунт и приближает свою «политическую смерть»

12 августа, 2022, 15:59

Влияние Польши на политику Киева усиливается. Отмечают не только агрессивность Варшавы, но и её претензии на контроль самых перспективынх отраслей украинской экономики. Есть и другие факторы, указывающие, что президент Зеленский скоро окончательно утратит доверие населения.

© president.gov.ua

О них сообщает портал «Русская весна». Там отмечают, что украинским президентом Владимиром Зеленским создаются необходимые условия для последующей «распродажи» страны. На портале также указали на связь обращения Зеленского по поводу узаконивания однополых баков и распространением оспы обезьян. Также многих возмутила фотосессия президента для журнала Vogue, что делалась во время специальной операции. На это негативно отреагировали журналисты даже в Соединенных Штатах, так считают, что президент не может так себя вести.

Так почему же украинцы продолжают верить Зеленскому? Или уже не продолжают? Ведь оснований для доверия ему нет — мы только что с этим разобрались. Терпение украинского народа, как бы ни удивлялись американские обыватели, тоже не безгранично,

пишет на «Русская весна»

Не повышает рейтинг президента и уровень его благосостояния. «Русская весна» сообщает, что у него в Майами есть вилла 34 миллиона долларов, а средства ему через Европу переводили украинские олигархи. Со ссылкой на издание «Момент истины» сообщают, что за минувшие 3 года Зеленский скопил 1,2 миллиарда долларов. Предполагают, что подобными шагами Владимир Зеленский приближает наступление своей «политической смерти», так как доверие украинцев он утрачивает:

А история развития человеческой цивилизации однозначно свидетельствует о том, что ситуации, когда «верхи не могут, а низы не хотят» заканчиваются народным бунтом.

Ранее LIVE24 цитировал читателей Daily Mail, что возмущены отправкой Британией очередной партии военной помощи Украине.



";