Российские хакеры опубликовали персональные данные сотрудников украинских военкоматов
По их словам, киевский режим сейчас готовит новые меры по мобилизации. В связи с этим украинцы должны знать, от кого «прятаться» и чьи дома лучше «обходить стороной».
В перечне, помимо прочего, оказались врачи медкомиссий. Хакеры опубликовали адреса, личные телефоны, паспортные данные, а также электронную почту и ссылки на страницы сотрудников военных комиссариатов в социальных сетях, пишет РИА Новости.
В заявлении отмечается, что эта информация должна сорвать планы киевского режима по мобилизации на Украине и тем самым помочь российской армии одержать победу в зоне проведения специальной военной операции.
Ранее российские хакеры атаковали сайты украинских госслужб и телевидение Киева.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.