Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Российские бойцы убеждены, что спецоперация должна закончиться у границы с Польшей

Военкор Ткач проинформировал о необходимости закончить СВО у польской границы
21 марта, 2023, 8:19

Пока российская армия не продвинется до польской границы, освободив всю Украину от гнета киевского режима, обстрелы городов на территории РФ и провокации со стороны украинских боевиков не прекратятся, заявили солдаты ВС РФ, участвующие в специальной военной операции, слова которых в беседе с URA.RU привел военный корреспондент Василий Ткач.

© Минобороны России

По его словам, российские бойцы убеждены, что обстрелы наших территорий прекратятся, когда позиции придвинутся к польской границе. Чтобы это закончилось, необходимо полностью освободить Украину от власти киевского режима.

Ткач отметил, что обстрелы Донецка не прекратятся, пока линия фронта не передвинется на несколько десятков километров. Если на Украине останутся подконтрольные киевскому режиму территории, то с них продолжат осуществлять провокации. К тому же Запад постоянно передает украинской стороне оружие и военную технику.

Вооруженные силы Украины регулярно обстреливают Донецк и другие города в ДНР. Кроме того, прилеты часто наблюдаются в Белгородской, Брянской и Курской областях.

Ранее командир из Великобритании высмеял конфликт в рядах украинской армии.



";