Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Рогозин предложил Байдену на краю могилы вспомнить о своих военных преступлениях

17 марта, 2022, 11:10

Такой ответ глава Белого дома получил от руководителя «Роскосмоса» за слова о Владимире Путине. Напомним, что американский президент в разговоре с журналистами назвал российского лидера “военным преступником”.

© pixabay.com

Свой пост Дмитрий Рогозин опубликовал в Telegram. Он напоминает о событиях 1999 года, когда силы НАТО осуществляли бомбёжки Белграда. К ним призывал сам Джо Байден и Дмитрий Рогозин даже поделился соответствующим видео.

Может Байдену напомнить, кто военный преступник? На этом видео он, Байден, признается, что именно он предложил бомбить мирный город Белград и отправить американских лётчиков на уничтожение всех мостов на Дунае,

пишет глава “Роскосмоса”

Дмитрий Рогозин закончил словами о том, что президент США «кровавый старик», которому на «краю могилы» стоит напомнить о тысячах жизней, которые были потеряны из-за его злодеяний.

Напомним, что в Кремле также отреагировали на слова американского президента и охарактеризовали их как «недопустимые и непростительные», отметив, что от бомб США погибло множество людей по всей планете.

Натовские бомбардировки Белграда недавно вспомнили и в китайской прессе. Там считают, что альянс всё ещё должен извиниться за удар по посольству КНР в 1999 году, когда погибли журналисты и множество людей было ранено. В китайских СМИ предлагают ликвидировать альянс, который не имеет морального права диктовать другим странам свою волю из-за собственных преступлений. Подробнее об этом — в материале LIVE24.



";