Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Речь Путина перед Федеральным собранием: Западные СМИ обсуждают ядерные угрозы

01 марта, 2024, 9:41

29 февраля 2024 года президент России Владимир Владимирович Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию.

© kremlin.ru
Послание Президента Федеральному Собранию

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян прокомментировал реакцию западных СМИ, которые после выхода обращения президента РФ стали массово публиковать материалы в которых утверждается, что Путин готовиться нанести ядерный удар по странам НАТО. Об этом сообщает издание LIFE.RU.

В своем послании к Федеральному собрании Владимир Владимирович затронул многие аспекты жизни граждан России, но западные СМИ лишь услышали о “якобы” готовящемся ядерном ударе по территории Запада.

Да речь о стратегическом ядерном оружии действительно была затронута главой Российской Федерации, об этом Владимир Владимирович сказал буквально следующее.

“Ядерные силы России находятся в полной боевой готовности и в любой момент могут быть применены”,

сказал он.

При этом Путин подчеркнул, что Россия не будет нападать ни на одну страну Европы. Однако Запад вновь обвинил Россию в готовящейся войне против НАТО.

“Путин и раньше намекал на возможность нанесения ядерного удара, но нынешнее заявление было чересчур резким”,

массово отмечают СМИ Запада.

Не забыли западные обозреватели затронуть и публику, которая находилась в Гостином дворе, заявив, что Путина никто не слушал и вообще в зале все спали.

Ранее LIVE24 сообщало, что Владимир Путин выступает с посланием к Федеральному Собранию.



";