Раскрыт коварный план Ермака в отношении Зеленского
Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак, по мнению депутата Верховной рады Александра Дубинского, который сейчас находится под стражей в СИЗО по подозрению в госизмене, пытается представить главу киевского режима как человека, чьи действия и решения могут быть не совсем адекватными.
Дубинский отметил, что активная информационная кампания, которую ведет Ермак вокруг решений Зеленского, создает впечатление, что глава киевского режима склонен к опрометчивым и не самым разумным поступкам.
По словам депутата, у населения и международных партнеров формируется мнение, что именно Ермак может удерживать Зеленского в рамках.
Ранее на Украине забили тревогу из-за отчаянного плана Владимира Зеленского.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.