Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Кадыров: СМИ пытались выставить его антагонистом Путина

28 мая, 2021, 12:17
По его словам, это все «чушь ради политического скандала».
© kremlin.ru

По его словам, такие заявления – это «чушь ради политического скандала», а подобные попытки совсем не красят журналиста. Кадыров сравнил таких «мастеров пера» с «антипрививочными невеждами», потому что и те, и другие не думают о людях и будущем страны.

Глава Чечни отметил, что он является «в прямом смысле слова пехотинцем Путина» и ради долга перед ним готов проползти тысячи километров и выполнить любой приказ, каким бы сложным он не был.

Напомним, что ранее журналист Андрей Гусий в своем Telegram-канале написал пост, который озаглавил: «Кадыров пошел против Путина?» В тексте он порассуждал о том, что в один день глава Чеченской Республики говорит о том, что помощь в Чечне сначала оказывается вакцинированным, а президент РФ настаивает на добровольности вакцинирования и заявляет о равных правах всех граждан.

Кадыров в свою очередь пояснил, что говорил о своем критичном отношении к противникам вакцинации, из-за которых возможна третья волна коронавируса. А вот попытка выставить его «антагонистом Верховному главнокомандующему», по его мнению, не оправдана.

Ранее в столице Чеченской Республики прошло торжественное заложение капсулы под строительство новой мечети. Сооружение предложили назвать именем Служителя Священного Корана, Героя Ислама, Хранителя Священных реликвий Ислама, защитника Сунны Пророка Мухаммада Рамзана Кадырова.



";