Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Рамзан Кадыров: спецоперация уже идет на территории России

25 октября, 2022, 3:04

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал ход военной спецоперации. По его словам, боевые действия уже идут на территории России. Украина обстреливает приграничные населенные пункты.

© t.me/RKadyrov_95

По словам Кадырова, Россия слабо отвечает на обстрелы противника. Он призвал принять более жесткие меры, чтобы «понимали, что нельзя даже подумать стрелять в нашу сторону». Также глава Чечни отметил, что недоволен сложившейся ситуацией, но по его мнению, «большего и худшего» не будет.

У Европы нет сил, что они, своих ЛГБТшников отправят воевать с нами? <..> Я вам даю слово… мы их уничтожим, сколько бы их не было, сколько бы их туда не отправили, сколько бы они не отправили своих войск,

добавил он.

Кроме того, Рамзан Кадыров назвал украинский конфликт «войной христиан и мусульман с сатанизмом», а после призвал кавказцев участвовать в СВО и задал им риторический вопрос: «Что, вы хотите друг за друга выйти замуж?»

Ранее Кадыров выразил уверенность, что под руководством нового командующего вооруженными силами России в зоне СВО Сергея Суровикина спецоперация завершится успешно. С таким военачальником РФ даже сможет дать отпор НАТО, если потребуется, добавил глава Чечни.



";