Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Путин согласился с утверждением о западной дискредитации России

29 августа, 2022, 14:55

Президент РФ Владимир Путин согласился с утверждением о том, что Запад пытается дискредитировать государственную национальную политику России.

© kremlin.ru

Он провел встречу с главой Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым. В ходе беседы чиновник подчеркнул, что западные оппоненты России пытаются дискредитировать ее государственную национальную политику.

“Они всегда пытаются это сделать”,

согласился Путин.

Баринов добавил, что в период коронавирусных ограничений общее социальное самочувствие россиян ухудшилось. В настоящий же момент наблюдается положительная динамика. Так, почти 81% населения оценивают межнациональные отношения позитивно. На высокий уровень вернулся и показатель общероссийской гражданской идентичности.

Встреча с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым / kremlin.ru

«Мы понимаем, что наша сфера очень чувствительная для людей, и не собираемся почивать на лаврах, потому что негативные моменты, негативные аспекты, риски в нашей сфере никуда не делись, а с началом специальной военной операции добавились и новые»,

отметил Баринов.

Ранее сенатор Алексей Пушков оценил вероятность проведения российско-украинских переговоров. По словам политика, Киев еще не готов к капитуляции и выполнению требований Москвы, поэтому диалог будет бессмысленным.



";