Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Что будет с Россией после ухода Путина с поста президента

15 июня, 2021, 9:19
Действующий российский лидер уверен, что коллапса не произойдет.
© kremlin.ru

Лидер государства ответил на вопрос о том, что будет после его ухода с поста президента. Путин уверен, что сегодня ситуация в России имеет иной характер, чем 10 или даже 20 лет назад. Он подчеркнул, что его отставка не станет кардинальной переменой для государства.

Путин также отказался комментировать вопрос своей защиты после ухода с поста лидера страны. Президент отметил, что это тема третьестепенного значения.

«Я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России»,

высказался Путин.

Кроме того, российский лидер отметил, что готов уступить свое место тому, кто будет готов отдать судьбе своей страны не несколько лет, а целую жизнь. В этом случае он поддержит своего преемника вне зависимости от того, как он к нему относится.

16 июня американский президент Джо Байден проведет встречу с главой РФ Владимиром Путиным. Экс-президент США Дональд Трамп дал свои наставления коллеге из Белого дома и попросил его не засыпать во время саммита.



";