Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Президент Путин прибыл на митинг-концерт в поддержку вхождения в состав РФ новых регионов

30 сентября, 2022, 19:41

Глава государства приехал на митинг-концерт, который в эти минуты проходит в Москве на Красной площади. Его проводят в поддержку итогов референдумов о вхождении ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ.

© Президент РФ Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию в центральном выставочном зале «Манеж».

До этого Владимир Путин в Кремле поставил свою подпись под договорами о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий, после чего провел встречу с главами ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Напомним, что референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ прошли в период с 23 по 27 сентября. По итогам обработки всех бюллетеней в Донецкой Народной Республике за вхождение в состав России проголосовали более 99% избирателей, в Луганской Народной Республике – свыше 98%, а в Херсонской и Запорожской областях – более 87% и 93% соответственно.

Ранее LIVE24 сообщало, что в Совбезе ООН 30 сентября пройдет голосование по проекту резолюции США и Албании, осуждающей референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях.



";