Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Пользователи Reddit высмеяли Барака Обаму за фотографию со стопкой водки в руках

12 января, 2022, 12:39

На популярном форуме Reddit опубликовали фото, которое было сделано в 2005 году, где бывший президент США Барак Обама пьет водку в России. На тот момент лишь будущий американский лидер прилетел в Пермь с инспекцией по программе ядерных вооружений. Юзеры обратили внимание на обреченное выражение лица Обамы. Один из них даже пошутил, что ему больше не надо подливать.

© pixabay.com

Конечно, же такое фото не могло оставить равнодушными пользователей. Так, SwiftTayTay отметил, что на снимке Обама выглядит как русский. ZeUbermensh подметил, что он как будто бы лишний на этой фотографии, но в тоже время «совершенно на месте».

ErnieAdamsistheKey видимо является знатоком крепкой выпивки, так как подметил, что на снимке не видно никакой калорийной еды или хотя бы огурчика, чтобы закусывать.

«Заголовок Fox News: «Раскрыты связи Обамы с КГБ»,

пошутил Abhaybal2004.

Scstraus в свою очередь добавил, что у Обамы на фото такой взгляд, когда тебе все время подливают, а ты не хочешь обидеть хозяев своим отказом.

Ранее пользователь Reddit с ником flickbreeze2003 попросил юзеров рассказать ему о «темных секретах» порно. Его пост за относительно небольшой промежуток времени набрал порядка 3-х тысяч комментариев.



";