Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Пользователи Reddit обсуждают предостережение Путина о ядерном оружии

11 февраля, 2022, 9:16

Пользователи Reddit активно обсуждают предостережение президента России Владимира Путина о том, что Украину опасно принимать в НАТО. Если Киев решит военным путем вернуть себе Крымский полуостров, то Европа автоматически будет втянута в конфликт с РФ. Путин напомнил, что Москва обладает мощным ядерным оружием.

© Андрей Никеричев / Агентство «Москва»

Некоторые пользователи форума от такого заявления в ужасе. Они считают, что НАТО тоже следовало бы почувствовать этот страх.

Tankie заявил, что встреча Путина с китайским лидером Си Цзиньпином в начале февраля, видимо, прошла очень хорошо. При этом shitpost maybe отметил, что именно это происходит, когда правительство держит людей в условиях «массового группового онанизма». В этом случае реальность становится вашим врагом.

Tankie добавил, что он почувствовал, как съежился и уменьшился на несколько дюймов. Пользователь с ником shitpost maybe подчеркнул, что ему смешно от заявлений некоторых реддитоидов, которые говорят, что Путин чего-то боится.

«Он боится (и правильно) ядерного апокалипсиса, который может наступить в результате войны между США и Россией. НАТО также следовало бы почувствовать этот страх»,

сказал Well Armed Proletariat.

r/GenZedong добавил, что западные лидеры постоянно обвиняют Путина в сумасшествии. Именно так они оправдывают войну. Tankie в свою очередь отметил, что российский лидер заговорил о ядерном оружии, наслушавшись президента Франции Эммануэля Макрона.

По словам teu dia está Prestes, burguês, это лицо человека, которого 6 часов подряд заставили разговаривать с французским лидером. Но представьте, что, если бы это был американский политик, тогда сейчас уже наступил бы переломный момент.

Ранее на Reddit пользователи обсудили отношение к России. Многие заметили, что любая похвала в адрес страны оборачивается тем, что таких комментаторов просто «минусят» и даже оскорбляют.



";