Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Полковник из США уверен, что Украина не сможет победить Россию в военном конфликте

15 августа, 2022, 20:16

Дэниел Дэвис, ранее служивший в американской армии, в интервью каналу Fox News дал свою оценку ситуации на Украине. Он заявил, что победа Украины над Россией невозможна. Не существует такого сценария, при котором ВСУ могут добиться успеха. Это надо признать.

Полковник из США уверен, что Украина не сможет победить Россию в военном конфликте
© Pixabay

Отставной полковник также отметил, что санкции против РФ не остановили Москву. Санкционная политика провалилась. Она нанесла вред западным странам. Если Соединенные Штаты введут эмбарго на российскую нефть, то США пострадают от этого больше, чем Россия. Антироссийские санкции стали причиной роста цен на энергоносители и продукты питания. Дальнейшее ужесточение ограничений в отношении нефти и газа, поставляемых на мировой рынок из России, приведет к очередному подорожанию топлива и дальнейшему росту инфляции в западных странах, отметил Дэниел Дэвис.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что целью Запада является ослабление РФ. Предполагалось, что санкции нанесут серьезный ущерб российской экономике. На самом деле они оказали негативное влияние на всю мировую экономику.



";