Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Политолог Наумов считает, что у предложившего передать Украине ядерное оружие польского экс-чиновника, не всё в порядке с головой

12 июня, 2022, 20:52

Польские экс-чиновники продолжают делать громкие заявления с целью хайпануть. 

© Pixabay

Ранее Польша просила рассмотреть полную торговую блокаду России и лишить россиян виз. Кроме того, власти страны заблокировали банковские счета российского посольства под предлогом «финансирования терроризма» и заявили о готовности разместить американское ядерное оружие.

Теперь отличился бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, предложивший Евросоюзу передать Украине ядерное оружие. Политолог Сергей Наумов считает, что польские власти погрязли в русофобии и уже не знают, что придумать, чтобы обратить на себя внимание.

“Мы видим постоянное желание польских экс-чиновников хайпануть на антироссийской тематике, напомнив о своём существовании. Отсюда эта бесконечная потребность соревноваться между собой в бредовых идеях, на которые в Европе никто не реагирует и не воспринимает этот бред всерьез”,

отметил политолог Сергей Наумов.

Польский экс-чиновник обвинил Россию в нарушении Будапештского меморандума, поэтому, по его мнению, Запад имеет право передать Украине ядерное оружие, “чтобы защитить себя”.

Между тем, в США заявили, что не позволят поставить ядерного оружие на Украину.



";