Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Политолог Наумов поддержал призыв Володина, сделать все, чтобы Путин оставался президентом как можно дольше

06 июля, 2021, 7:06
Эксперт: Населению нужен лидер, вокруг которого оно может объединиться, и этот лидер – Путин.
© kremlin.ru

Политолог Сергей Наумов считает, что действующий президент пользуется огромной поддержкой у россиян, являясь для них гарантом стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

«Сегодня, когда в мире бушует коронавирус и лихорадит финансовые рынки, а НАТО наращивает военную инфраструктуру у российских границ, населению нужен лидер, вокруг которого оно может объединиться, и этот лидер – Путин», – заявил эксперт в интервью LIVE24.

 По словам Наумова, сегодня России нужен сильный президент, поэтому даже те, кто критикуют отдельные решения власти, опасаются политических экспериментов и признают, что сегодня сложно представить Россию без Путина.

 «На фоне нарастающих внешнеполитических угроз и прогнозов глобального экономического кризиса нашей стране важно сохранить политическую стабильность», – заявил политолог.

По его словам, Россия находится под постоянным давлением Запада. И чем сильнее страна борется за свой суверенитет, тем сильнее давление.

Политолог напомнил об информационных атаках, управляемых из-за рубежа. Россию, по его словам, постоянно пытаются выставить в глазах мировой общественности не в лучшем свете. Между тем, Наумов убежден в том, что россиян раздражает постоянное давление и желание навязать им «ценности», которые никогда не приживутся здесь, какими бы нормальными они не казались западному обществу.



";