Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Политик Филиппо: все кончено, прекратите отправлять на Украину оружие и финансы

01 ноября, 2023, 19:20

Французский политик Флориан Филиппо обратился к Западу с призывом признать поражение Украины в противостоянии с Россией и прекратить отправлять Киеву деньги и вооружение.

© Владимир Зеленский / Telegram

Он также отметил перемены, произошедшие в публикациях западных СМИ. В последнее время все чаще стали появляться статьи, в которых признается провал украинского контрнаступления. Более того, в некоторых публикациях содержится призыв к Киеву смириться с потерей некоторых территорий и признать этот факт.

Отношение к украинской власти тоже меняется. Уже можно прочитать критику в ее адрес, что раньше было невозможно. К тому же очевидно, что теперь Запад больше интересуется конфликтом на Ближнем Востоке, чем военными действиями на Украине. Западные страны уже устали от украинского конфликта, которому, как им кажется, не будет конца.

Ранее стало известно об изменении настроений в ближайшем окружении Владимира Зеленского. Общаясь с западными журналистами, сотрудники офиса президента Украины уже позволяют себе критиковать его работу, которая привела к огромному количеству проблем в стране.



";