Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Пол Госар: У США 99 проблем, но Украина — не одна из них

21 декабря, 2022, 22:49

Конгрессмен от Республиканской партии Пол Госар считает, что поставки вооружения и финансовая поддержка Украины со стороны США не должны быть приоритетом для Вашингтона. По мнению Госсара, у Соединённых Штатов достаточно своих проблем.

© Видео на YouTube

Пол Госсар отметил, что во время встреч с избирателями в Аризоне он услышал информацию о большом количестве проблем, однако никто из американцев не сказал, что трудности Киева должны решаться в первую очередь.

Политик подчеркнул, что первостепенными для США должны быть вопросы самих Соединённых Штатов. Необходимо заняться борьбой с инфляцией, нелегальными беженцами, коррупцией, социальными и другими проблемами. Он указал 10 сложностей, решение которых должно быть более приоритетным, чем вопросы поддержки Украины.

Тем временем, госсекретарь Энтони Блинкен сообщил, что Украине от Соединённых Штатов поступит дополнительная помощь на сумму около 1,85 миллиарда долларов. В её состав войдёт поставка зенитных ракетных комплексов «Patriot».

Ранее LIVE24 сообщало, что, по мнению сотрудника Центра российских исследований Восточно-Китайского педагогического университета Цуй Хэна, Владимир Зеленский поехал в США на встречу с президентом Соединённых Штатов Джо Байденом для того, чтобы договориться о новых поставках вооружения в Киев.



";