Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Пол Госар: ООН в нынешней ситуации «демонстративно безмолвствует»

03 ноября, 2022, 5:51

Член Палаты представителей Конгресса США, республиканец Пол Госар сообщил о том, что в нынешних условиях ООН, призванная сохранять мир, сейчас сохраняет лишь молчание. Именно Пол Госар пригласил президентов Путина и Владимира Зеленского на переговоры в штат Аризона.

© pixabay.com

Пол Госар считает, что сейчас конфликт всё ещё возможно урегулировать путём мирных переговоров, однако ООН «демонстративно безмолвствует». Республиканец отметил, что организацию создали в целях избежать начала новой мировой войны, однако она не исполняет свои функции.

Кроме того, Пол Госар направил письмо к властям России и Украины с определённым планом на деэскалацию обстановки в мире. Он считает, что переговоры сейчас слишком важны, чтобы их избегать.

В конце октября 2022 года политик опубликовал письмо, с призывом к мирным переговорам, лидерам Украины и России. Госар уверен, что расположение Феникса в штате Аризона должно послужить хорошей площадкой для продуктивного диалога.

Ранее LIVE24 сообщало, что, по мнению члена американского Конгресса Пола Госара, Джо Байден ставит планету на грань уничтожения, создавая условия для конфликта на территории Украины.



";