Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Песков назвал совещание Путина по экономике и послание Федеральному собранию разными процессами

17 января, 2023, 15:35

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в комментарии РИА Новости заявил, что совещание Владимира Путина по экономическим вопросам, которое было проведено сегодня, 17 января, не является подготовкой к посланию Федеральному собранию.

© kremlin.ru

«Нет. Это разные процессы»,

ответил представитель Кремля на вопрос журналистов о том, можно ли считать совещание по экономике, которое провел российский лидер, подготовкой к посланию российскому парламенту.

Между тем Путиным восхищаются не только в России, но и далеко за ее пределами. Так, отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что российский лидер смог успешно противостоять попыткам коллективного Запада уничтожить Москву. Его отказ «преклонить колено» перед западным миром достоин восхищения.

Недавно ВЦИОМ провел опрос, по результатам которого политиком 2022 года россияне назвали Владимира Путина – за него проголосовали 55% соотечественников. В тройку лидеров также попали премьер-министр РФ Михаил Мишустин (21%) и министр иностранных дел Сергей Лавров (13%).



";