Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Они сделают все чужими руками: Жириновский 6 лет назад описал точное поведение США в 2022 году

10 декабря, 2022, 14:06

После смерти российского политика, лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского вся страна обратила внимание на его ранние высказывания, которые удивительным образом начали сбываться. Задолго до начала украинского конфликта Жириновский предвидел поведение Соединенных Штатов в будущем.

© Андрей Никеричев / АГН Москва
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время на XXIII съезде ЛДПР (2021 г.)

Так, в ходе одного из своих телевыступлений в 2016 году российский политик заявил, что США «позволяют кому угодно стать президентом», но лишь в том случае, если у этого человека есть деньги. Жириновский также предвидел и экономическую ситуацию на газовом рынке. Он заявил, что Вашингтон «заставит кого угодно покупать свой газ», назвав Америку «главной колониальной страной, которая эксплуатирует всю планету».

Из всех сопротивляющихся американскому напору стран Жириновский выделил лишь Россию. Он указал на то, что Штаты тут же «окружили военными базами» границы РФ в надежде на то, что Москва испугается. При этом бывший лидер ЛДПР указал на то, что вступать в войну Вашингтон точно не захочет. Белому дому будет проще разобраться с неугодными странами чужими руками.

«И воевать не будут никогда. Все сделают чужими руками. Кореей пускай занимаются китайцы, Ближний Восток – турки, русские и арабы, а Европой будут заниматься поляки и украинцы – пушечное мясо, и старое американское оружие»,

подчеркнул Жириновский.

Он добавил, что самый выгодный и высокий доход для США – это война, но сами ввязываться в противостояние Штаты не хотят. Политик указал на то, что Вашингтону проще продать оружие, в том числе и устаревшее, и заработать на этом больше денег.



";