Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

На Fox News не верят в выдвижение Байдена на выборы 2024 года

В США партия демократов может представить нового кандидата в президенты
04 августа, 2022, 8:00

Ведущий Fox News Карл Роув заявил, что президент Соединенных Штатов Джо Байден не станет баллотироваться в 2024 на пост главы страны. По мнению журналиста, этого не допустит сама Демократическая партия.

© unsplash.com

Такое заявление Роув сделал в эфире телеканала. По его словам, представители партии демократов уже «покончили» со своим президентом — Байден не примет участия в предвыборной гонке:

Демократы не настолько глупы, чтобы выдвигать кого-то в возрасте 82 лет, кто уже с трудом может связать два слова.

Роув отметил, что появится политик из демократов, которого выдвинут на пост. Кандидат выступит против участия Байдена, объясняя это необходимостью обновления поколений, что позволит набрать политических очков, так как поведения нынешнего президента скорее всего не изменится к лучшему за два года до выборов.

Также ранее глава городского совета Нью-Йорка и представитель партии демократов Эндрю Стайн заявлял, что Джо Байден должен подать в отставку, так как загнал власть США в тяжкое положение.

Ране LIVE24 цитировал военного эксперта Дмитрия Болтенкова, который объяснил, почему Киеву были невыгодны признания пленных из Еленовки.



";