Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Мировые каналы транслируют послание Путина в прямом эфире

Послание Путина Федеральному собранию транслируют крупнейшие телеканалы мира
21 февраля, 2023, 13:47

Мировые телеканалы и новостные издания в прямом эфире транслируют послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое в эти минуты проходит в Гостином дворе в Москве, пишет РИА Новости.

© Никеричев Андрей/Агентство «Москва»
Ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию в Центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж».

В частности, обращение Путина в прямом эфире транслируют французские телеканалы France24 и BFM TV, а также немецкие Welt и Phoenix, британские Sky News Arabia и Би-би-си World.

Кроме того, послание президента РФ Федеральному собранию показывают в Ливане, Сирии, Финляндии и Турции. В Италии прямую трансляцию телеканалы не ведут, однако они дают включения в прямом эфире.

Если говорить про КНР, то там обращение Владимира Путина транслируют СGTN и TBS, а в Индии – TV9 Bharatvarsh.

На платформе YouTube трансляцию послания главы государства Федеральному собранию ведут британские издания Telegraph и Independent, а также испанская газета Pais и немецкий журнал Welt.

Тестовую трансляцию ведут газета The Guardian и телеканал Sky News в Великобритании. В Соединенных Штатах Washington Post и New York Times тоже ведут текстовую трансляцию обращения Путина.



";