Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

ЛГБТКИА2S-активисты предложили отправить оружие на Украину, чтобы сделать возможными гей-парады в Мариуполе

В США предложили отправить ЛГБТКИА2S-активистов на Украину сражаться с русскими
25 июля, 2022, 18:00

Люди, которые выступают за ЛГБТКИА2С (LGBTQIA2S — новое расширенное обозначение ЛГБТ-сообщества) на мероприятии Pride в Берлине потребовали отправлять на Украину вооружения, чтобы позволить киевскому режиму освободить портовый город Мариуполь и провести там гей-парад Pride.

© unsplash.com

Мероприятие в Берлине, которое прошло на минувших выходных, стало одной из многих демонстраций в честь Дня Кристофер-Стрит (Christopher Street Day) в Европе, общеевропейское празднование которого проводится каждый год в память о беспорядках в городе Стоунволл.

По сообщению радиостанции Rundfunk Berlin-Brandenburg, немецкие правоохранители считают, что в акции участвовали порядка 350 тысяч человек. В этом году акция была сосредоточена вокруг сигнала в пользу разнообразия, свободы и уважения. К тому же демонстранты выступали против ненависти, войны и дискриминации.

Однако для некоторых протестующих на мероприятии в Берлине подача «сильного сигнала» против военной спецоперации России включала также требование направить Киеву больше оружия. В частности, протестующие держали плакаты с требованием отправить на Украине западное оружие, чтобы позволить провести в Мариуполе гей-парад.

«ARM UKRAINE» (Вооружайте Украину), — гласил один из баннеров, написанный на английском языке, с добавлением: «MAKE PRIDE IN MARIUPOL POSSIBLE» (Сделайте парад Pride возможным в Мариуполе).

Другие участники этого протеста размахивали флагами Украины и использовали в одежде украинские цвета, хотя многие предпочли вместо этого просто надеть собачьи маски, цепи и другие атрибуты.

Пока немецкие официальные лица подвергаются резкой критике из-за того, как именно они поддерживают Незалежную в конфликте с Россией, в минувшую субботу стало понятно, что немецкий политический класс готов прислушаться к требованиям ЛГБТКИА2S-активистов, которые принимали участие в этом мероприятии.

СМИ передают, например, что в день марша радужный флаг ЛГБТ-сообщества впервые развевался над Бундестагом. Другие федеральные ведомства тоже вывесили данный флаг на своих зданиях.

К тому же левый мэр Берлина Франциска Гиффи сказала, что ее город «есть и останется радужной столицей», потребовав, чтобы все немцы «решительно выступили против» того, что, по ее мнению, является «ненавистью и изоляцией».

Будет Берлин «радужной столицей» или нет, пока что неизвестно. Сейчас неясно, останется ли этот город или Германия в целом под контролем левой Социал-демократической партии (СДПГ).

Находясь во главе правящей коалиции ФРГ, которая по сей день плохо справляется с газовым, инфляционным и иммиграционным кризисами, СДПГ столкнулась с тем, что ее популярность в стране упала до 18%. И это в сравнении с 26% голосов на выборах, которые прошли в прошлом году. Тогда партия пришла к власти вместе с крайне левыми «зелеными» и либеральными свободными демократами.

При этом центристский Христианско-демократический союз (ХДС), который раньше возглавляла Ангела Меркель, и правая популистская «Альтернатива для Германии» (АдГ) теперь завоевывают расположение немцев и укрепляют свои позиции: у ХДС 27% голосов, а у АдГ — 12%.

Читатели американского издания Breitbart прокомментировали предложение ЛГБТКИА2S-активистов. Так, пользователь с ником willyboy заявил, что некоторые люди, видимо, вообще живут на какой-то другой планете.

По словам EmpireLoyalist, это можно и считать пропагандой, и не считать. Но президент России Владимир Путин правильно говорит: «Цель спецоперации на Украине — защитить русскую цивилизацию от цунами калифорнийской педо-марксистской канализационной культуры!».

Юзер Zenon N отметил, что это событие и глупые требования ЛГБТКИА2S-активистов говорят об одном: Запад уже мертв. Лично он выбирает Путина. Российский лидер, по крайней мере, настоящий мужчина.

«А может, всех этих геев и послать на фронт на Украину? Как они заговорят тогда?»,

предложил veryoldcop.

По словам Ordinary American 2014, если страны Запада воюют с Россией на Украине, чтобы кастрировать детей и превращать их в извращенцев, то все те средства, которые были отправлены Украине, и вся военная техника – это пустое разбазаривание ресурсов.

Ранее LIVE24 сообщало, что среди добровольцев украинской армии стали появляется представители ЛГБТ. На их военной форме рядом с национальным флагом крепится специальный отличительный знак – единорог.



";