Командующий группировкой «Херсон» Драпатый: ВСУ переломит ход СВО
“Украинский генералитет продолжает рассказывать о “победах” ВСУ, якобы одержанных за год боевых действий, особенно стараются командиры “южной” группировки, ничем в боях не отличившейся. Однако, оставление Херсона российскими войсками и отступление на левый берег Днепра командование записывает себе в заслуги”, – пишет издание.
Драпатый уверен, что Вооруженные силы Украины смогли отбросить российских бойцов к Днепру. По его словам, его группировка готовится к перелому событий в зоне проведения СВО.
Ранее LIVE24 сообщало, что Рогозин заявил, что российских офицеров не готовили к тому, что происходит на Украине.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.